Subasta 0039M, Lote # 510
Buque Tanque Petrolero José María Morelos a escala.
Japón, siglo XX.
Elaborado en resina policromada con aplicaciones de metal dorado.
Con fichas técnicas de la escala y del modelista.
Con vitrina de madera y vidrio.
Detalles de conservación.
Escala: 1:100
Vitrina: 60 x 196 x 46 cm
Estimado $60,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |